Государственное учреждение
дополнительного образования
 
Центр творчества детей и молодежи 
 
"АГАТ"

Версия для слабовидящих

Наши контакты:
г. Могилев, ул. Большая Машековская, д. 9 б
т. +375 222738299, +375 222731132
e-mail: ctdmagat@tut.by

 

Набор учащихся в объединения по интересам 

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Агат» г. Могилева»

на 2020/2021 учебный год 

Название объединения

Возраст учащихся

Ф.И.О. педагога

Контактный телефон руководителя объединения по интересам

 ИЗО И ДПИ 

«Конфетти»

ИЗО, дизайн одежды

11-13 лет

Гросс В.Д.

 

+375296446711

“Отражение”

ЦТДМ»Агат»

Ул.Королева 4 

6-16 лет

Старостенко М.В.

+375298469408

«Криничка»

ДПИ

6-16 лет

Евменчикова О.В.

+375293282059

«Умелые ручки»

ИЗО, ДПИ 

3-13 лет

Романова Е.В.

+375295425930

“Ультрамарин»

ИЗО

7-14 лет

Шерстобаева В.В.

+375336289710

+375445702467

«ПОсиДЕЛКИ»

ИЗО

6-13 лет

Коваленко О.И.

 +375(222)731132

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

«Реверанс» хореография

Ул. Королева,4

5-16 лет

Иванова М.В.

+375292406287

"Non stop"

Ул. Королева,4, Б.Машековская, 9, СШ №46

 4-21 лет

Чистилина Е.А.

 

+375447609412

 

"Галактика"

На базе СШ №45

 5-14 лет Кузьмина М.А. +375299849750

"DanceMix",

ул. Королёва, 4, ул. Строителей, 15 Б.Машековская, 9Б

6-21 лет Бережник В.Ю. +375447386263

ВОКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Студия “Вдохновение”, вокал

Ул. Б.Машековская, 9 

6-13 лет

Охременко А.В.

 +375297433355

+375299880506

“Горлица”, вокал

Ул. Б.Машековская, 9

5-15 лет

Рогуленко Н.М.

+375295429433

«SkyHall»

Ул. Б.Машековская, 9

 12-18 лет

Алексейчикова А.А.

 +375257650749

«Зорачка»

Ул. Строителей, 15

 5-10 лет Свердлова М.С.  +375336274826

«РитМикс»

Б.Машековская, 9Б, СШ №46 

4-20 лет Кулешова А.А. +375295810564

 

                         ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

"Дебют"

Стоителей, 15

6-10 лет Тарасенко В.М.

+375296757113

+375295416115

СПОРТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ 

“Фулбади”

ОФП

     6-18 лет

Семенец Сергей        Владимирович

 +375222731132

«Забивака»

Ул.Королева,4

     6-10 лет

Астапов Станислав Германович

+375291211896

Волейбол

Ул.Королева,4

     14-18 лет

Пыленок Б.В.

+375297449335

«Н/теннис»

Ул.Королёва,4

     11-13 лет

Солдатенко Александр Васильевич

 +375293187199

Каратэ

Ул.Королева,4

     10-18 лет

Боровиков А.А.

 +375333503093

«Дриблинг»

(футбол)

ул.Королёва,4

     14-18 лет

Вашетьков Владимир Дмитриевич

 +375292457336

"Стоппер"

(футбол)

Ул.Королёва,4

     16-18 лет

Орловский Владимир Александрович

 +375295470537

"Азарт"

ОФП

 

     14-18 лет

Вишняков Руслан Эдуардович

 +37596329838

 ГУМАНИТАРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ 

«Что? Где? Когда?»

13-18 лет

Ярошенко О.А.

 +375295375780

 

 ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ

ШРР Жемчужинка:

 

“Буковка” Обучение грамоте и чтению

 

“Весёлый счёт»

Основы математических представлений

 

«Азбука общения»

Театральное творчество

 

“Радуга”

ИЗО

 

“Ералаш”

Вокал

4, 5 лет

 

Семенова О.Г.

Сухоцкая Е.В.

Запойкина Е.А.

Романова Е.В.

Рогуленко Н.М.

 +375 (222) 73-82-99

 godedinstvamentov

 prydnyaproue

bannerkdn