Государственное учреждение
дополнительного образования
 
Центр творчества детей и молодежи 
 
"АГАТ"

Версия для слабовидящих

Наши контакты:
г. Могилев, ул. Большая Машековская, д. 9 б
т. +375 222738299, +375 2227 31132
Семья – это самое дорогое, что может быть у человека. Это основа не только для развития личности, но и жизни государства и общества в целом, залог стабильности и прогресса. Важнейшая социальная функция семьи – воспитание и развитие детей, социализация подрастающего поколения.
В рамках Недели семьи на базе ГУДО "ЦТДМ "Агат" г.Могилёва" совместно с библиотекой-филиалом №4 имени М.Ю. Лермонтова и Могилёвским областным общественным объединением “Русский дом», прошел круглый стол для учащихся центра и их родителей под названием "Страна под названием "Счастье". Целью мероприятия стало обсуждение и укрепление семейных ценностей, сплочение семьи, нравственное воспитание детей. Родители и дети отвечали на вопросы и рассуждали на  различные темы: какова роль каждого родителя,  важность поддержки в семье. На некоторое время родители и дети поменялись местами. Каждый смог сказать те слова, которые хотел бы слышать чаще. В ходе так называемого "эксперимента" каждый узнал, что хотят знать и слышать его близкие. 
densemyi21collage
По завершению мероприятия участники осознали собственные семейные ценности, а из презентации, представленной организаторами, узнали как избежать семейных проблем. 
Друзья, помните, что счастливая семья - это колодец, из которого черпаются ценности для будущей взрослой жизни. Именно здесь учатся ответственности, уважению и состраданию.

roo new 

gmis mogilev slogan

карта обрсети

баннер картинка

molodezhprotiv

 prydnyaproue

logo new 2

служба занятости

bannerkdn

облгаз

изображение viber 2023-02-06 15-17-30-205

football all

Scan20230418194242socsorobl22