Государственное учреждение
дополнительного образования
 
Центр творчества детей и молодежи 
 
"АГАТ"

Версия для слабовидящих

Наши контакты:
г. Могилев, ул. Большая Машековская, д. 9 б
т. +375 222738299, +375 222731132
e-mail: ctdmagat@tut.by

Дипломантов хореографического конкурса "Выкрутасы":

➡️ объединение по интересам "Реверанс", педагог Иванова М. В. (диплом первой степени)

➡️  объединение по интересам «Галактика», педагоги Кузьмина М. А., Верховцова И.В.  (диплом первой степени)

 

Призёров городского фестиваля молодёжного творчества «Все таланты тебе, мой Могилёв»:

➡️ Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый хореографический ансамбль «Кужалёк» - ГРАН-ПРИ в номинации «Эстрадный танец» (категория от 14 до 17 лет);

➡️ Тимохович Ангелину - номинант «За эмоциональное исполнение» и 1 МЕСТО в номинации «СТЭМ», категория от 14 до 17 лет;

➡️ Кузьмину Марию и Чистилину Елену - 2 МЕСТО в номинации «Эстрадный танец», категория от 18 до 31 года;

➡️ Алексейчикову Анастасию - 2 МЕСТО в номинации «Солист-вокалист», категория от 18 до 31 года;

➡️ Алексейчикову Анастасию и Кулешову Анну - 3 МЕСТО в номинации «Вокальный ансамбль», категория от 18 до 31 года.

 

Призёров гранд-финала соревновательной серии "Tornado games" (каратэ) в разделе "Ката индивидуальный": 

➡️Дениса Борисенко (возрастная категория 10-11 лет), руководитель А.А. Боровиков

➡️Даниила Дзюбу (возрастная категория 12-13 лет), руководитель А.А. Боровиков

 

Победителей 3 этапа XXVIII ЧРБ по интеллектуальным играм среди команд Могилёвской области в возрастной категории "ювеналы"

➡️ команду "Мама, где папа?", педагог О.А. Ярошенко

 

Победителей международного конкурса «Высота» (13 марта 2021 года):

➡️ объединение по интересам "Горлица", педагог Рогуленко Н. М. (4 диплома первой степени)

➡️ объединение по интересам "Реверанс", педагог Иванова М. В. (2 диплома лауреата третьей степени)

➡️ объединение по интересам «Параllели», педагог Чистилина Е. А. (диплом первой степени)

➡️ объединение по интересам «DаnceMix», педагог Бережник В. Ю. (диплом третьей степени)

➡️ объединение по интересам «Галактика», педагог Кузьмина М. А. (диплом лауреата третьей степени и диплом первой степени)

 

Лауреатов и дипломантов конкурса "Дняпроўскія хвалі" (объединения по интересам "Горлица", руководитель Рогуленко Н.М. и "Зорачка", руководитель Свердлова М.С.):

➡️ Элину Шумейко (дипломант I степени);

➡️ Анну Пестову (лауреат III степени);

 ➡️ Владимира Ковшовика (лауреат II степени);

 ➡️ Тимофея Дикого и Эвелину Алейникову (дипломанты I степени);

➡️ Тимура Пыльченко (дипломант I степени);

➡️ ансамбль "Горлица" (лауреаты III степени);

➡️ Дмитрия Николаева (дипломант II степени).

 

 

 

 

 

 

 

 

«Параllели»

roo new

 godedinstvamentov

 prydnyaproue

bannerkdn

svidet2021